Экономика

Одним из примеров является наиважнейшая отрасль Российской Федерации «Рыболовство». Благодаря вниманию и контролю Президента России В.В. Путина происходит, так называемое, «воскрешение рыбопромысловой отрасли России».…
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на Всемирном фестивале молодёжи – 2024 в своем выступлении отметил, что западные «партнёры» сами оказались не готовы…
Указом Президента РФ Владимира Путина на должность Постоянного представителя Российской Федерации при Всемирной торговой организации назначен Николай Платонов. Он сменил на этой должности Дмитрия…
Теги:
С сегодняшнего дня вступают в силу новые правила работы ЕГАИС в ресторанах. О том, что реально ждет эту отрасль пояснил Председатель Координационного совета Федерации…
На заседании Общественного совета при Минэкономразвития РФ были подведены итоги работы ведомства за три года, были затронуты и ключевые приоритеты экономической политики страны на…
Теги:
Правительство России планомерно создает условия для загрузки отечественных верфей и судоремонтных мощностей. Так, для рыбопромысловых компаний, занимающихся строительством судов в рамках программы инвестиционных квот…
Депутаты Госдумы в первом чтении приняли проект федерального закона «О внесении изменений в ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов». Согласно законопроекту, традиционное…
Теги:
Тема устойчивого развития малых городов продвигается ТПП РФ с 2019 года, когда был проведен Истринский международный инвестиционный форум развития малых городов «Малые города –…
Первый заместитель председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин стал одним из соавторов законопроекта о внесении изменений в законодательство о рыболовстве…
С 30 по 31 мая 2024 года во Владивостоке впервые состоится «Морской конгресс – Дальний Восток». Как сообщают организаторы «НЕВА-Интернэшнл», мероприятие пройдет при официальной…
Страница 1 из 18