Правительство РФ утвердило решение о ежегодном проведении чемпионатов рабочих профессий и состязаний в сфере высоких технологий. Финал чемпионата «Профессионалы» будет проходить в Санкт-Петербурге, финал…
Категория: Общество
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко, помощник президента РФ Игорь Левитин и Министр спорта РФ Олег Матыцин открыли в регионах девять спортивных объектов. Спортивные объекты от Крыма…
Категория: Спорт
Правительство РФ утвердило квоты приёма на целевое обучение в вузах на 2024 год. Сообщается, что на будущий учебный год принято решение увеличить число целевых…
Категория: Общество
Правительство России планомерно создает условия для загрузки отечественных верфей и судоремонтных мощностей. Так, для рыбопромысловых компаний, занимающихся строительством судов в рамках программы инвестиционных квот…
Категория: Экономика
Правительство РФ сообщает, что организации, участвующие в госзакупках, продолжат получать в 2024 году в качестве аванса до 50% от цены контракта. Решение распространяется на…
Категория: Экономика
В Год семьи российское правительство планирует утвердить стратегию демографической и семейной политики до 2030 года. На форуме «Родные – Любимые», прошедшем в Москве, говорили о…
Категория: Общество
Правительство России сообщило о принятом решении продлить бесплатный проезд для пользователей электромобилей по платным участкам федеральных автомобильных дорог. Пролонгация предусмотрена для физических лиц до…
Категория: Техно
Правительство РФ сообщает, что с 1 января 2024 года в России начнут действовать правила распределения целевых отчислений, которые букмекеры обязаны передавать на развитие профессионального,…
Категория: Спорт
Руководитель Аппарата Правительства России Дмитрий Григоренко принял участие в ежегодном совещании председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко со статс-секретарями. Он акцентировал, что тесное и конструктивное…
Категория: Политика
Как сообщает Правительство РФ, эксперимент по созданию цифровых документов об образовании и квалификации будет продолжен в новом формате и пройдет в три этапа. Теперь…
Категория: Техно
Страница 1 из 2