Спорт

Законопроект о том, что за сдачу норм ГТО можно будет получить налоговый вычет сейчас готовят в Комитете Госдумы по физической культуре и спорту. В…
В Москве прошел Отраслевой турнир по бадминтону в честь четырехлетия проекта «Культура и Спорт БРД» с участием сборных команд Лукойла, Газпрома, Росатома, Государственной Думы…
Теги:
Минпросвещения включило модуль «Гольф» в образовательные программы общего образования. Там решили, что этот вид спорта «формирует у обучающихся чувство патриотизма, нравственные качества: честность, доброжелательность,…
В Москве в Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт». В течение двух дней здесь проходили круглые столы и открытые дискуссии, презентации и образовательные…
Легендарный американский боксер-тяжеловес и общественный деятель Кевин Джонсон, недавно получивший российское гражданство, заявил, что Россия – это прекрасное место для осуществления его давней мечты…
В Москве в Гостином дворе 11-12 апреля пройдет форум «Мы вместе. Спорт», посвященный итогам развития и перспективам российского спорта. Спикеры и эксперты оценят успехи…
Теги:
По всей России проходит первый отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В этом году финальные этапы игры пройдут с использованием самых современных цифровых…
Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Якутске VIII летних Международных спортивных игр «Дети Азии».…
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Сахалинской и Челябинской областях проходят Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Как сообщает пресс-служба Министерства спорта РФ, наибольшее…
Накануне стартовала эстафета Огня VIII Игр «Дети Азии». Первым огонь Игр встретил город Покровск - родина основателя Игр «Дети Азии», Первого Президента Республики Саха…
Страница 1 из 25