Происшествия

Следователями Санкт-Петербурга расследуется уголовное дело, возбужденное по статье «Создание преступного сообщества и участие в нем». В одно производство с ним соединен ряд уголовных дел,…
Теги:
Совет Федерации назначил Ирину Подносову Председателем Верховного Суда РФ. Ее кандидатура была предложена Президентом России Владимиром Путиным и поддержана Высшей квалификационной коллегии судей РФ.…
Теги:
Сотрудниками ФСБ РФ пресечена преступная деятельность уроженца одной из стран Средней Азии, планировавшего совершить теракт в культовом еврейском учреждении города Москвы в момент массового…
Теги:
Мобильная группа Смоленской таможни пресекла перевозку более 100 тысяч пачек нелегальных сигарет, перемещаемых с сокрытием без сопроводительных документов и специальных акцизных марок. «В ходе…
Теги:
Федеральной службой безопасности РФ пресечена противоправная деятельность группы лиц, причастных к организации и функционированию незаконного виртуального узла связи, использовавшегося украинскими колл-центрами для телефонного мошенничества…
Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Республики Дагестан Абдулмукмина Муртазалиева в совершении преступления экстремистской направленности. Как сообщает СКР, установлено, что с 02.06.2021 по…
Теги:
В Приморском крае вынесен обвинительный приговор Игорю Ковальчуку. Его признали виновным по целому букету криминальных тяжких статей, таких как: «убийство», «похищение», «незаконный оборот оружия»,…
Депутаты Госдумы приняли поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы в части увеличения порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений…
Как сообщает прокуратура, число подростков, преступивших закон, снизилось, однако проблема остается. По-прежнему основными причинами криминальных проявлений и иного девиантного поведения детей остаются социальное неблагополучие,…
Генеральная прокуратура сообщила о том, что Херсонским областным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего Сергея Крижановского. Он признан виновным по статье…
Страница 1 из 10