Спорт

В Олимпийском комитете России состоялось первое в нынешнем году заседание Исполкома организации под председательством Президента ОКР Станислава Позднякова. На основании решения Комиссии ОКР по…
Теги:
На территории Краснодарского края, а также Архангельской, Московской и Мурманской областей, Пермского и Красноярского краев проходят соревнования XII зимней Спартакиады учащихся России. Как сообщает…
В Казани фиджитал-концертом закрыли мультиспортивный турнир «Игры Будущего». Программа соревнований объединила 21 инновационную дисциплину в концепции фиджитал, сочетающей классический и цифровой спорт. В Казань…
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков в столице Ростовской области посетил тренировку молодежных составов женского гандбольного клуба «Ростов-Дон». Он отметил, что вынужденное сокращение международного…
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко, помощник президента РФ Игорь Левитин и Министр спорта РФ Олег Матыцин открыли в регионах девять спортивных объектов. Спортивные объекты от Крыма…
Государственная Дума приняла в третьем чтении закон о праве военнослужащих-спортсменов получать вознаграждения за победы в крупных соревнованиях. В настоящее время действующее законодательство не позволяет…
Теги:
Зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко с заместителем Председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая Чэнь У обсудил развитие двусторонних российско-китайских отношений, а также…
Спустя 10 лет соревнования по скоростному спуску на коньках вернулись на Воробьевы горы, чтобы собрать лучших мировых райдеров, которые сразились за престижный трофей. 17…
В Министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области состоялась встреча с членами шахматной сборной. На встрече присутствовали чемпион страны по быстрым шахматам Роман Кезин,…
Дипломатические работники 10 февраля отметили профессиональный праздник. В этот день в Подмосковье состоялись XXII Зимние дипломатические игры. Объединительная роль спорта Февральский мороз не помешал…
Страница 1 из 24