Культура

В гениальном произведении Анри Волохонского «Город золотой» есть строки «кто светел — тот и свят». Многие полотна талантливой художницы Татьяны Пономаренко-Левераш не просто светлы,…
До 24 марта открыта выставка «Михаил Жванецкий. А юмор – это жизнь!» в столичной галерее ARTSTORY. Выставочный проект посвящен 90-летию со дня рождения Михаила Жванецкого…
Теги:
«Театр Терезы Дуровой» при поддержке генерального партнера театра Банка ВТБ представит 21 марта на малой сцене премьеру музыкальной драмы «Моцарт и Сальери. Версия». Режиссёр…
Теги:
В Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя 14 марта 2024 года состоится I Всероссийский Благотворительный Съезд. Как сообщают организаторы Благотворительный фонд сохранения…
В Москве в Музее Победы прошел творческий вечер известного блогера-певца Ивана Кондакова, более известного как «Арбалет». Ивана многие любят за его тонкий и уместный юмор…
Теги:
X Международный московский конкурс молодых исполнителей классической, современной и народно-сценической хореографии DanceMoscow 2024 состоялся на 3 крупнейших культурных площадках столицы:  1-й и 2-й дни на…
Теги:
Малый театр приглашает на премьеру «Мой нежный зверь» по повести Чехова «Драма на охоте». Многие знают это произведение по фильму 1978 года. Режиссер Андрей…
Мюзикл «Бременские музыканты» – первый проект Продюсерского центра «Триумф». В 2009 году постановка была приурочена к 40-летию мультфильма Юрия Энтина и Василия Ливанова. В…
В Москве на ВДНХ в павильоне № 19 «Атом» 17 февраля в 18:00 для школьников пройдет творческая встреча с актером, хореографом, заслуженным артистом России…
В Большом зале Московской консерватории 22 февраля в 19:00 состоится гала-концерт «Юрий Розум. 50 лет на сцене», посвящённый творческому юбилею и 70-летию народного артиста…
Страница 1 из 40