Экономика

Грантовый комитет АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» сообщил, что с начала текущего года поддержано двадцать технологических компаний на сумму 3,1 млрд рублей. Напомним,…
В Санкт-Петербурге «Объединенная производственная компания – Восход» наладила серийный выпуск импортозамещающих полимерных фитингов с закладными нагревателями. Они используются для газораспределительных систем «Газпрома». Общий бюджет…
Рыбоперерабатывающая промышленность и рыболовная отрасль в целом – огромный исторический пласт провалов и достижений, научных открытий и технических достижений. В первой части интервью с…
Министр экономического развития России Максим Решетников и министр экономики Республики Беларусь Юрий Чеботарь подписали документ по развитию межрегионального инвестиционного сотрудничества — «Комплекс мер по…
В Москве в штабе «Единой России» состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции на тему: «Трудоустройство участников СВО в рамках федерального партийного проекта «Моя карьера…
Теги:
Рыболовную отрасль России еще «штормит». Правительство усиленно работает над импортозамещением, разрабатывает и внедряет механизмы, направленные на развитие. Многое получается, но отрасль была запущена и…
Научно-производственная компания «Полимер-Компаунд» запустила в Томске новое отделение по выпуску композиционных материалов для кабельной, электротехнической, горнодобывающей и автомобильной промышленности, тем самым увеличив мощности производства…
Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильёй Шестаковым обсудил итоги работы ведомства и текущую ситуацию в отрасли. -…
В Государственной Думе прошел ежегодный отчет Правительства РФ. Председатель Правительства Михаил Мишустин рассказал об итогах работы в 2023 году, а также ответил на вопросы…
Важнейшей задачей российских регионов является переориентация внешнеэкономической деятельности на сотрудничество с дружественными государствами, - заявил заместитель министра экономического развития Дмитрий Вольвач в ходе онлайн-выступления…
Страница 1 из 19